Бюро национальной статистики
Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан
Область Ұлытау
Объявления
30.09.2022
До 31 октября 2022 года (включительно) все юридические лица, с численностью работников не более 100 человек, должны представить статистическую форму 1-СР «Отчет о видах экономической деятельности» за январь-сентябрь 2022 года.

Исключение составляют юридические лица:

1. зарегистрированные в 2022 году;

2. представившие статистическую форму 2-МП «Отчет о деятельности малого предприятия» в 1-3 квартале текущего года;

3. занимающиеся финансовой и страховой деятельностью;

4. государственные учреждения;

5. некоммерческие организации;

6. кооперативы собственников квартир.

Список предприятий для сдачи формы 1-СР размещен на официальном интернет-ресурсе Бюро национальной статистики Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан www.stat.gov.kz в разделе «О Комитете / Регионы / Перечень департаментов статистики областей, городов Нур-Султан, Алматы и Шымкент/ Карагандинская область / Выборка / 1 раз в год».

Отчет по форме 1-СР Вы можете представить в электронном виде в on-line режиме посредством ИС «Сбор данных в он-лайн режиме», либо на бумажном носителе.

Бланки формы 1-СР можно получить на Интернет-ресурсе Бюро национальной статистики Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан www.stat.gov.kz, во вкладке «Для респондентов / Статистические формы на 2022 год / 1 раз в год» или в управлении контроля в отношении респондентов и административных источников Департамента статистики.

Обращаем Ваше внимание, что за нарушение порядка представления первичных статистических данных предусмотрена административная ответственность в соответствии со статьей 497 Кодекса Республики Казахстан «Об административных правонарушениях».



По вопросам обращаться в по телефонам 8-7102-41-46-68, 41-42-50.
Объявляется набор интервьюеров по договору возмездного оказания услуг, для проведения статистического наблюдения «Уровень доверия населения к правоохранительным органам».

Место проведения: г.Жезказган, г.Каражал, п.Жанаарка, п.Жезды.

Срок оказания услуг: с 1 октября по 15 ноября 2022 года.

Требования к квалификации: Высшее (послевузовское), среднее техническое и профессиональное, общее среднее образование без предъявления требований по стажу работы.

Функциональные обязанности: Проведение статистического наблюдения путем личного опроса респондентов, заполнение статистической формы и представление в территориальный орган статистики, обеспечение конфиденциальности первичных статистических данных.

Телефон для справок: 8 (7102) 41-46-68.

Резюме кандидатов для участия в собеседовании принимаются на электронный адрес: a.karaeva@aspire.gov.kz.

Окончательный срок приема заявок 28 сентября 2022 года.

Онлайн консультант